На пути из города в колхоз машина проехала 169 км. После этого до колхоза осталось ехать на 47 км

меньше, чем проехала машина. Какое расстояние от города до колхоза?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.
Ну вообщем смотри 169 проехала, значит 169-47=122 Потом 122+169=291 км Расстояние от города до колхоза
Отвечает Андронова Саша.
169-47=122(км)-осталось ехать 169+122=291(км)-расстояние от города до колхоза