Два лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях.один лыжник шел со

скоростью 200м\мин другой - со скаростью 167 м \мин. кокое растояние будит между ними через 45 мин.Какая краткая запись? Очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
1)200+167=367(км/ч)-общая скорость
2)367×45=16515 (м)