(9целых 12/5-8целых 16/25)+4целых 17/25=Ответ нужен в расписанном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёв Никита.
= ( 9  \frac{60}{75} - 8  \frac{48}{75} ) + 4  \frac{17}{25} = 1  \frac{12}{75} + 4  \frac{17}{25} = 1  \frac{4}{25} + 4  \frac{17}{25} = 5  \frac{21}{25}
Отвечает Семиглазов Илья.
(9целых 12/5-8целых 16/25)+4целых 17/25=7целых11/25
1) 9+ 12/5-8-16/25=1+12/5-16/25=1+12*5/25-16/25=1+(60-16)/25=1+1+19/25=2целых19/25;
2) 2+19/25+4+17/25=6+36/25=6+1+11/25=7целых11/25