(350*7)*5-250=?даю 10 баллов!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.

Ответ:

(350•7)•5-250=12000

1) 350•7=2450

2) 2450•5=12250

3) 12250-250=12000

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла ʕ ꈍᴥꈍʔ

Отвечает Басырова Амина.

Ответ:

12000

Пошаговое объяснение:

350*7=2450

2450*5= 12250

12250-250=12000