487 + 80×54552 - 504:2472×18 - 308294:3+571658:7 + 80×91460×8-720:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Чехов Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

487 + 80 × 54  = 487 + 4 320 = 4 807

552 - 504 : 24  = 552 - 21 = 531

72×18 - 308  = 1 296 - 308 = 988

294 : 3 + 571  = 98 + 571 = 669

658 : 7 + 80 × 91  = 94 + 7 280 = 7 374

460 × 8 - 720 : 8 = 3 680 - 90 = 3 590