В саду растут яблони и вишни всего 27 деревьев яблони составляют 1/9 часть от всех деревьев сколько

ябоонь в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
27:9*1=3(яблони)- в саду 27:9=3
Отвечает Мочалова Настя.
Ответ три яблони 27:9*1=3