В банке годовая процентная ставка равна 6%. Сколько всего получится через 6 месяцев,если оклад

составляет 250 евро?

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.

Ответ:

250/100=2,5

2,5*3=7,5

7,5+250=257,5