Записать в стандартном виде число: 0,000321 0,000074 31 2/5 1401 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Дворанин Диана.
0,000321=3,21*10^-4
0,000074=7,4*10^-5
31 2/5=31,4=3,14*10
1401 3/25=1401,12=1,40112*10^3