Вычисли, используя переместительное и сочетательное свойства умножения.а) Примеры: 2 × 6 × 8 ×

5=? 3 × 2 × 9 × 5=? 12 × 40=? 6 × 45=? 5 × (20 × 8)=? 2 × (9 × 50)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Ольга.

вот ответ надеюсь помогла


Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

2 × 6 × 8 × 5 = 480

3 × 2 × 9 × 5 =  270

12 × 40 = 480

6 × 45 =  270

5 × (20 × 8) =  800

2 × (9 × 50) = 900

Пошаговое объяснение: