Номер 676. Найдите:9/10 от 2/33/16 от 4/93/5 от 5/123/4 от 8/154/5 от 3/85/7 от 14/25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Тимур.

Ответ:

9/10*2/3=3/5

3/16*4/9=1/12

3/5*5/12=1/4

3/4*8/15=2/5

4/5*3/8=3/10

5/7*14/25=2/5