Помогите решить только 2вариат срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
1) подчеркни цифры которые стоят перед буквами.
2) 3/28у+3/4у=24/28y=6/7y
-4/5b+6/15b=-2/5b
-2/21x-4/7x=-2/21x-12/21x=-14/21x=-2/3x