Математика 5 класс виленкин номер 702 найдите по формуле для нахождения периметра прямоугольника

сторону a,если Р=122м,b=34м

Ответы на вопрос

Отвечает Перцевой Егор.
(122-34*2):2=27 (м) сторона Р=(34+27)*2=122 (м)