1. (3 1/3 • 1,9 - 19,5:4 1/3):0,11= 2.(0,48 • 1,5 + 2,8)•1 1/4+ 1,6= решите пожаааааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

Ответ: 1. (3 1/3 • 1,9 - 19,5:4 1/3):0,11=  (10*1,9/3-19,5:13/3):0,11=(19/3-58,5/13):0,11=((19*13-58,5*3)/39):0,11=71,5/(39*0,11)=16 2/3.

2.(0,48 • 1,5 + 2,8)•1 1/4+ 1,6=0,9+3,5+1,6=6.

Пошаговое объяснение: