Помогите пожалуйста (-у-2х)+(у-х)=-у-2х+у-х=...


Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Софья.

Ответ:

-3х

Пошаговое объяснение:

(-у-2х)+(у-х) = -у - 2х + у - х = -у + у - 2х - х = -3х

Отвечает Потемкин Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-у-2х)+(у-х)=-у-2х+у-х=-х