площадь прямоугольного листа бумаги 16дм2,а его длина 8 дм.Во сколько раз длина этого

прямоугольника больше ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

16:8=2  ширина

8:2=4 в 4 раза длина больше ширины

Отвечает Кот Александр.

ширина=16/8=2

длина/ширина=8/2=4