Около дома 7 машин. Из них 2 были серыми ,а остальные синими какую часть всех машин составляли

синие машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.

Ответ:

Всего - 7 машин

Серыми- 2 машины

1) 7-2= 5 (машин)- были синие

Ответ :5 машин были синие

Пошаговое объяснение:

Отвечает Толмачев Руслан.

Ответ:

(7-2)/7= 5/7

ответ 5/7

Пошаговое объяснение:

всего 7 машин.

2 серые.

значит чтобы найти синие, надо из всех машин вычесть серые.