Помогите пожалуйста 3/8×4/5:9/10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
3/4•4/5:9/5=3/2•1/5•10/9=1/2•2/3=1/3
Отвечает Бондаренко Мария.
Будет 1/3 точно говорю