Найдите длину окружности круга,радиус 6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Ashot.
Длина окружности равна радиусу, умноженному на два и умноженному на число пи
P=2 \pi R

P=2 *3,14*6=37,68 метра