Решите уравнения 1) 7/10+х=9/10 2)29/32-х=15/32


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.
1) 7/10+х=9/10

х=9/10-7/10

х=2/10

х=1/5

2)29/32-х=15/32

х=29/32-15/32

х=14/32

х=7/16