"В одной емкости 3/10 л молока,а в другой 4/11 л. В какой емкости больше молока и на сколько?"

Помогите решить прощу :)

Ответы на вопрос

Отвечает Креческу Андрей.
Приведем к общему знаменателю:
3/10=33/110
4/11=40/110
33/110<40/110
3/10<4/11