Сделай вычисления по следующей программе: 1) К числу 86 прибавить 354. 2) Из числа 283 вычесть 29.

3) Из результата 1 действия вычесть результат 2 действия Запиши выражение соответствующее этой программе вычислений , и обозначь порядок действий

Ответы на вопрос

Отвечает Метельский Саша.
1)86+354=440,2)283-29=254,3)440-254=186.86+354-(283-29)=186.а порядок действий у тебя уже виден.
Отвечает Расулов Руслан.
(86+354)-(283-29)=186
1)86+354=440
2)283-29=254
3)440-254=186