Помогите начерти два отрезка так чтобы один был длинее другого на 2 см а вмесие они составляли 14 см


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.
Х+х+2=14
2х=12
х=6-длина одного отрезка
6+2=8-длина другого отрезка
Отвечает Лазоренко Катя.
6+2=8 8+6=14 на 2 больше