Как решить пример:2195*349-6912:72+(20003-5909):6


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Аня.
2195*349-6912:72+(20003-5909):6=768308
1.
20003-5909=14094
2.14094/6=2349
3.2195*349=766055
4.6912:72=96
5.766055-96=765959
6.765959+2349=768308