3x-6=2x-1/3Это уравнение. Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Небель Артём.

Ответ:

3x-6=2x-1/3

3x-6-2x-1/3=0

x-5 целых 2/3=0

x = 5 целых 2/3

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Минеева Наталия.

Вот решение. Пользуйтесь на здоровье. Ответ верный)