Помогите пожалуйста 4/9:8/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

ответ

1\2

воооооооооооооооот

Отвечает Кирина Софья.

Ответ:

4/9:8/9=4*9/9*8=1/2