Найдите значение выражения 25/а в кубе при а = -5 пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/a³ = 25/(-5)³=25/(-125) = -1/5