Упростите выражение 0.5*2а = -4*1/4y= -8*0.3*(-х)= 15*(-3mn)


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязгулова Диана.
0.5*2а = a

-4*1/4y= -y

-8*0.3*(-х)= 2,4x

15*(-3mn)=-45mn