Запиши выражения и найди их значения. а)к 49 прибавить произведение чисел 11 и 4. б) из

произведения чисел 16 и 5 вычесть 37. в) произведение чисел 13 и 7 увиличить на 9. г) разность чисел 41 и 26 увеличить в 6 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Скабёлкин Богдан.
А) 49 + 11*4 = 49 + 44 = 93
б) 16 * 5 - 37 = 80 - 37 = 43
в) 13*7 + 9 = 91 + 9 =  100
г) (41 - 26) * 6 = 15 * 6 = 90
Отвечает Ким Костян.
49+(11*4)=93
16*5-3=80
13*7+9=100
(41-26)*6=90