Z-35-64=16 28-t+35=53


Ответы на вопрос

Отвечает Сайковский Саша.
Z-35-64=16
z=16+35+64
z=115

28-t+35=53
-t=53-28-35
-t=-10
t=10
Отвечает Романовская Надежда.
Z-35-64=16
z-35=16+64
z-35=80
z=80+35
z=115____
115-35-64=16

28-t+35=53
28-t=53-35
28-t=18
t=28-18
t=10___
28-10+35=53