4(x-1)+1 = 4x-7 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Панчишный Костя.

Ответ:

4x-4+1=4x-7

4x-4x=-7+4-1

0x=-4

Нет корней (т. к x=0)