21(х-5)=2(10-7х)= РЕШИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

21(х-5)=2(10-7х)

21х-105=20-14х

35х=125

х=25/7

Отвечает Белочкин Владимир.

Ответ:

21(х-5)=2(10-7х)

21х-105=20-14х

21х+14х=20+105

35х=125

х=125/35=25/7