Найдите f(6), если f(x+2)=37 − x.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Карина.
f(x+2)=37 − x
Поскольку при х коэффициент 1, то:
f(x+2)=37-((x+2)-2)=37+2-(x+2)=39-(x+2)
f(x)=39-x

f(6)=39-6=33