Найдите значение выражения 1+2-3+4-5+6-7+8-9+10-11+12-13Очень срочно уже думаю не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

1+2-3+4-5+6-7+8-9+10-11+12-13=43

Отвечает Вадимна Вера.

1 +2=

3-3=0

0+4=4

4-5=-1

-1+6=5

5-7=-2

-2+8=6

6-9=-3

-3+10=7

7-11=-4

-4+12=8

8-13=-5

все