Ппомогите плиз только верно! (25+с)*6 если с 5, 25, 75, 175,425


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.
(25+5)*6=180
(25+25)*6=300
(25+75)*6=600
(25+175)*6=1200
(25+425)*6=2700