А равно 8 см в неизвестно см в 2 раза меньше Р неизвестно см S неизвестно см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
А=8 см
в=8:2=4 см
Р=(8+4) х 2=24 см
S=8 х 4=32 см2
Отвечает Чернова Александра.
А=8 см
в=8:2=4 см
P=(8+4)×2=24 см
S=8×4=32 см