Выполните вычисление : ( по действиям ) например: 1) --- 2)---- и т.д (11,28+3,4:0,85*1,55):4,6-0,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.
(11,28+3,4:0,85*1,55):4,6-0,8=3
1)3,4:0,85=340:85=4
2)4•1,55=6,2
3)11,28+6,2=17,48
4)17,48:4,6=174,8:46=3,8
5)3,8-0,8=3