Найди неизвесное число (м-4789)+89=6004


Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.
(m-4789)+89=6004. m=4789-89=4700. M =. 6004-4700=1304. m=1304. Ответ: m = 1 304
Отвечает Бескоровайный Кирилл.
6004-89=м-4789
5915=м-4789
м=5915+4789
м=10704