Вычислите каждую сумму, дополнив одно из слагаемых до круглого числа б) 57+198, 296+25, 397+44


Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.
255
321
441 наверное .....
Отвечает Кулик Станислав.
57+198=57+200=257
296+25=300+25=325
397+44=400+44=444