Пример по действиям:530253-8×453+(59629-6070×8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Обухова Ксюша.

Ответ:

537698

Пошаговое объяснение:

1)6070×8=48560

2)59629-48560=11069

3)8×453=3624

4)530253-3624=526629

5)526629+11069=537698

Отвечает Кот Наталия.

типу вот, мне стало скучно, решила на листочке :D