В Найди значения выражений одним из возможных способов. (27 +54) : 9(7 + 8) : 5(23 +47) : 7(40 +

56) : 8(60 + 12) : 6(17 + 19) : 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Аня.

Ответ:

1:(27+54):9=9

2:(7+8):5=3

3:(23+47):7=10

4:(40+56):8=12

5:(60+12):6=12

6:(17+19):4=9

Пошаговое объяснение:

аче

Отвечает Зайцева Елизавета.
1.9
2.3
3.10
4.12
5.12
6.9