1/10 но это десятка в кубе как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Белосветов Архип.

Ответ:

0,001

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{10^{3} }=\frac{1}{10*10*10}=\frac{1}{1000}=0,001