Запишите в виде неправельной дроби 6 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.
6 3/7=45/7- неправильная дробь
Отвечает Гончарова Даша.
Умножаем 6 на знаменатель, а потом прибавляем числитель.
6*7+3=45 (получили числитель неправильной дроби)
Знаменатель остается прежнем
Получаем 45/7