Упростите выражение : a(a-2b)-(3b+a)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.
Ответ на фотографии!

Отвечает Сёмкина Настя.
A^2-2ab-(9b^2+6ab+a^2)=a^2-2ab-9b^2-6ab-a^2= -9b^2-8ab= -b(9b+8a)