Коле 12 лет, Лена на 4 года младше Коли, а Маша на 5 лет старше Лены. Сколько лет Маше?


Ответы на вопрос

Отвечает Смоквина Анжелика.
12-4=8 лет Лене
8+5=13 лет Маше
Отвечает Навроцька Діана.
12-4=8(Лена),8+5=13(Маша)