Найди ошибку. 0,(39) = 0,(52) = 0,(45) = НазадПроверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 0,(39)=39/99=13/33;

0,(52)=52/99;

0,(45)=45/99=5/11.