привести дроби к наим. общ. знам.: 4\49 и 5\63,15\98 и 13\72.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Матанат.

4/49=288/3528

5/63=280/3528

15/98=540/3528

13/72=637/3528

наименьший общий знаменатель=3528