-4+7+(-9)+8;-5+4+(-1)+2;9+(-4)+7+(-12);3+11+(-7)+(-8);-12+7+(-3)+9;-8+4+(-6)+12;6+(-11)+7+(-8);11+(-

5)+6+1+(-4);-10+2+(-5)+(-8)+12. решите пожалуйста я вас умоляю =(

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.

-4+7+(-9)+8=15-13=2;

-5+4+(-1)+2=6-6=0;

9+(-4)+7+(-12)=16-16=0;

3+11+(-7)+(-8)=14-15=-1;

-12+7+(-3)+9=16-15=1;

-8+4+(-6)+12=16-14=2;

6+(-11)+7+(-8)=13-19=-6;

11+(-5)+6+1+(-4)=18-9=9;

-10+2+(-5)+(-8)+12=14-23=-9