выразите в метрах 5целых 17/1000км


Ответы на вопрос

Отвечает Жунисбекова Нурила.

1000*5=5000(м)- 5 целых

1000:1000*17=17(м)- 17/1000

5000+17=5017(м)

Отвечает Андросов Никита.

      получается  5017 м