Найди значения выражений в столбик: 771 : 3       756 : 2           972 : 4             283 :

3584 : 4       263 * 3           189 * 5           329 * 3 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ракинцева Ксюша.

Ответ:

1)771:3=257

2)756:2=378

3)972:4=243

4)283:3=94 1/3

5)584:4=146

6)263*3=789

7)189*5=945

8)329*3=987

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лесникова Катя.

Ответ:

https://ru.onlinemschool.com/math/assistance/number_theory/division/

остальные по этой ссылке реши