ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!❤️:ЗАПИШИТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ДРОБИ РАВНЫЕ а)1/2;б) 1 изменив знаминатель с 2 до 10

ПОМГИТЕ ПЖЖЖ УМОЛЯЮ ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 = 2/4 = 3/6 = 4/8 = 5/10

1 = 2/2, 3/3, 4/4, 5/5, 6/6, 7/7, 8/8, 9/9, 10/10

Отвечает Школин Артём.

Ответ:

a)2/4,3/6, 4/8, 5/10

б) 1/1, 2/2,3/3, 4/4, 5/5,6/6,7/7,8/8,9/9,10/10.